MENU
» » 2018 » Сентябрь » 20 » Валерий Блюменкранц требует от Дома 2 новую жену!
07:03

Валерий Блюменкранц требует от Дома 2 новую жену!

Отказавшись от своей жены, Таты Блюменкранц, заодно использовав любовницу Мариану Петря, размечтался о новой партнерше Валерий Блюменкранц. Теперь он не просто кастинг объявил, но и озвучил свои предпочтения.



Валерий Блюменкранц требует от Дома 2 новую жену! Обязательно брюнетку, не слишком полненькую и с приличными параметрами, главное, о чем он умолчал, изложила Ирина Александровна Агибалова, с подробностями можно ознакомиться в статье Шпильки здесь. Правильно, ведь у себя в стране Блюменкранц считается не женатым, на проекте девушек, которые согласились бы с ним строить отношения, нет, так почему бы не поискать через соцсети и кастинг-службу Дома 2?
Забыл Валера озвучить еще часть требований к соискательнице:

будущая невеста согласна терпеть рукоприкладство и регулярные взбучки;
содержать ленивого Блюма и обеспечивать едой и выпивкой за проектом;
быть круглой сиротой или заранее предупредить родителей, что Валерик с ними ладить не собирается и пусть готовятся терпеть от него потасовки и скандалы;
в случае рождения ребенка взять всю ответственность на себя и заранее смириться с борьбой за алименты с Татой Блюменкранц.

Неужели Валерика перед отъездом с острова Любви покусала Саша Черно? Тоже "звездной болезнью" заразился. Считает, что очередь из желающих попасть под удары Таты Блюменкранц выстроится? Или создатели телешоу обязательно найдут еще одну девушку, которая будет согласна на все его требования и рискнет своей репутацией ради реалити-шоу Дом 2 и Валерия Блюменкранца?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд