MENU
» » 2020 » Январь » 21 » Валерий Блюменкранц решил выселить Татьяну Строкову в женскую спальню
08:24

Валерий Блюменкранц решил выселить Татьяну Строкову в женскую спальню

Валерий Блюменкранц решил выселить Татьяну Строкову в женскую спальню

Татьяна Строкова признается, что Даниил Сахнов специально портит ей нервы и мстит за постоянные унижения. Поэтому он не спешит возвращаться в периметр, а спокойно наблюдает со стороны, как Таня воюет с коллективом, рыдает и собирает свои огромные баулы. Не только новые участники в парах, но и Валерий Блюменкранц решил выселить Татьяну Строкову в женскую спальню, чтобы разместиться с комфортом и строить отношения с Анной Левченко.



В дневном эфире дом 20.01.2020 Строкова собрала вещи и чуть позже переехала к девчонкам, став соседкой Анастасии Стецевьят и Яны Захаровой. Таня готовится к операции и строит планы мести Сахнову, который прячется в Новосибирске, как трус, пытаясь избежать проблем. Даня хочет, чтобы Строкова изменила свое отношение к нему и начала его уважать, о чем не раз писали авторы шлока. А уважать Сахнова Строковой не за что, ведь он не хочет поговорить с Валерой по-мужски. Получается, что Блюменкранц хочет заселить в отдельную комнату Левченко, уехать по делам и оставить Аню одну, чтобы она его ждала. Так чем же Левченко лучше Строковой?
Блюменкранц выселяет Строкову по заданию редакторов?

Естественно, Сахнов не будет ссориться с Блюмом, Даниил же пытается быть для всех хорошим, и потому отстаивать свою девушку, Даниил не спешит. Так зачем Строковой этот "хвост" по жизни, чувств у неё к Дане, скорее всего, нет, почему она так боится остаться одиночкой и стоить новые отношения? Всем участникам и ведущим давно понятно, что Левченко не будет долго встречаться с Валерой, как бы он не старался, зачем выселять Строкову и на одну-две недели заселять Левченко? Блюм теперь работает провокатором, как Илья Яббаров?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд