MENU
» » 2020 » Август » 2 » Валерий Блюменкранц рассказал Тате правду про отношения Яббарова с сыном
15:04

Валерий Блюменкранц рассказал Тате правду про отношения Яббарова с сыном

Валерий Блюменкранц рассказал Тате правду про отношения Яббарова с сыном

Лопнул очередной "мыльный пузырь" с историей про "прекрасного отца Яббарова", который наладил отношения с Аленой Савкиной, чтобы принимать участие в жизни маленького Богдана. Валерий Блюменкранц рассказал Тате правду про отношения Яббарова с сыном - Богдан воспринимает Яббарова так же, как и остальных участников проекта, он всех подряд мужчин называет "папой".



Тату Блюменкранц пригласили на шоу "Бородина против Бузовой" 03.08.2020, чтобы она приняла участие в обсуждении темы про отцов-алиментщиков. Со слезами на глазах, молодая женщина пожаловалась присутствующим участникам и ведущим на бывшего мужа, который раз в полгода проявляет желание увидеть свою дочь Бетти, находится в городе, но придумывает отговорки и не видит малышку, а встречается с малышкой только по настоятельному требованию бывшей жены.

Даже алименты начал платить только после появления на доме 2, зато как красиво поёт в эфирах, что любит своего ребенка. А по факту?
Зачем Тата Блюменкранц подставила Яббарова?

Успела Тата в своем горячем повествовании рассказать, что её дочь Беатрис так редко видит родного отца, что может назвать папой любого мужчину, который проявляет к ней внимание. Бетти не воспринимает Валеру, как папу, за что ему должно быть стыдно.

И вот на этот упрек, Блюменкранц однажды не выдержав, проболтался, что сын Яббарова говорит "папа" всем мужчинам периметра. То есть, Яббаров для Богдаши - один из многих, как подозревали многие зрители и комментаторы шлока, общения Ильи с сыном ради сюжетов и тем для эфиров дома 2 недостаточно. Нет у "яжотца" Яббарова близкого контакта с собственным ребенком, который живет с ним в одном вип-доме. И никогда Ябба не будет у Богдана на первом месте, как "папа", потому и решил завести "своих детей" с Анастасией Голд.
Красивой картинки больше нет. Жестокая реальность, зато правда?
Зачем Тата Блюменкранц подставила Яббарова?

Случайно проболталась о том, что на проекте знают все
Это неправда, она всё придумала
Тата испытывает неприязнь к Яббарову
Она хочет испортить дружеские отношения Яббарова и Блюменкранца, чтобы Валере жизнь медом не казалась
Тата разоблачает горе-папаш проекта дом 2
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд