MENU
» » 2020 » Февраль » 21 » Валерий Блюменкранц признался в любви Анне Левченко
07:26

Валерий Блюменкранц признался в любви Анне Левченко

Валерий Блюменкранц признался в любви Анне Левченко

На Острове любви появилась ещё одна крепкая пара с заявкой на участие в свадебном конкурсе. Валерий Блюменкранц красиво признался в любви Анне Левченко и девушка отвечает ему взаимностью. Во время общения с подписчиками в прямом эфире Левченко рассказала, как ей непросто жить с Блюмом. Они похожи характерами, оба любят пошутить и развлечься, но ритмы у влюбленных не совпадают, из-за чего постоянно происходят мелкие ссоры - процесс притирки идет полным ходом.



Как говорит Аня, Блюменкранц не только постоянно обижается на её шутки, переживает по мельчайшему поводу и расстраивается из-за пустяков, он ведет себя, как параноик. Когда ей что-то не нравится, Валера может ходить и полдня спрашивать, как исправить ситуацию, становится нудным и приставучим. Вдобавок, если верить Левченко, Блюм постоянно в депрессии, а не такой веселый, каким его показывают в эфирах, он озабочен своими проблемами за периметром, но операторы показывают в выпусках Острова любви только сердитую Анну, поддерживая стереотип, сложившийся у зрителей и читателей шлока об этой паре. Да и ведущий сейшельской площадки Антон Беккужев постоянно упрекает Аню из-за плохого настроения, хотя угрюмым чаще бывает Валера.
Блюменкранц играет с Левченко?

С каждым днем Левченко все больше доверяет Блюменкранцу и говорит, что они отлично подходят друг другу. Ну что же, пожелаем этой паре счастья, если всё так просто, как говорит девушка. Почему же мне кажется, что Блюменкранц играет с Левченко и не только под камерами, а круглосуточно? Что же скрывает Блюм, что не даёт ему покоя?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд