MENU
» » 2020 » Январь » 4 » Валерий Блюменкранц преследует Яну Захарову
15:31

Валерий Блюменкранц преследует Яну Захарову

Валерий Блюменкранц преследует Яну Захарову

Из новостей на шлоке известно, что в реальном времени Яна Захарова так и остаётся одинокой участницей реалити-шоу, а вот в эфирах с Поляны происходят забавные вещи, ведь Валерий Блюменкранц, пришедший на проект именно к Яне, буквально преследует девушку, и не даёт ей расслабиться. Блюм постоянно старается привлечь внимание Захаровой, поцеловать девушку, или же просто приобнять, что категорически не нравится Яне.



Захарова утверждает, что она привыкла сама «брать мужчин», которые ей симпатичны, первой проявлять знаки внимания и завоёвывать понравившегося ей парня. И именно поэтому поведение Валеры выводит девушку из себя. А я даже рада тому, что Блюменкранц оказался таким назойливым. Вот и пусть теперь Захарова почувствует себя на месте Дмитрия Чайкова, которого девушка фактически преследовала, утверждая о том, что испытывает к парню искренние чувства, прекрасно зная, что Чайкову были неприятны её «ухаживания».

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд