MENU
» » 2018 » Сентябрь » 9 » Валерий Блюменкранц подрался с Татой Абрамсон. В эфирах через неделю.
17:08

Валерий Блюменкранц подрался с Татой Абрамсон. В эфирах через неделю.

7 сентября 2018 года (в эфире 14 сентября) Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон подрались после очередной попойки.

Валерий Блюменкранц, Тата Абрамсон

Вернувшиеся на проект, чтобы спасти семью, ни Тата, ни Валера не скрывали, сделать это будет не так-то просто. Кроме того, сама Абрамсон всячески подчеркивала, она не видит никакого смысла пребывания на проекте, тем более что Валера за несколько дней жизни под камерами не предпринял ни одной попытки реанимировать свой брак.

Не спасло ситуацию и нахождение парочки на райском острове. Как стало известно, в отношениях супругов поставлена жирная точка. Причем теперь не только Абрамсон, но и Блюменкранц не видит совместного будущего и выступает против воссоединения семьи.

Несмотря на то, что кульминационную ссору супругов в эфирах покажут лишь через неделю, подробности случившегося уже известны. Если верить самому Валере, Тата устроила безобразную сцену ревности из-за того, что ее обществу отец семейства предпочел компанию свободных участниц. Впрочем, крики и оскорбления Абрамсон Блюменкранц еще мог простить, а вот тот факт, что девушка кинулась в драку, стало последней каплей.

Новость про драку Валерия Блюменкранца и Таты Абрамсон вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 17:26, 09.09.2018
"Высокие отношения.."
avatar
1
2 Bonjuk • 18:18, 09.09.2018
Отрабатывают семейный отдых tongue
avatar
3 Lora6354 • 20:56, 09.09.2018
Брак без любви, ничего удивительного
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд