MENU
» » 2019 » Май » 13 » Валерий Блюменкранц не может определиться с выбором партнерши
14:24

Валерий Блюменкранц не может определиться с выбором партнерши

Как известно из новостей на шлоке, в реальном времени Валерий Блюменкранц уже отправился на Остров любви, так и не создав пару на поляне. Отрицая даже возможность чего-то большего, чем флирт со всеми девушками, с которыми он заигрывает на экране.



Валерий Блюменкранц не может определиться с выбором партнерши по шоу или по жизни. Ведь в каждой из своих краткосрочных подруг он видит только напарника по заполнению эфиров.
В очередной раз дав обещание или построить отношения или уйти с проекта, Блюм отправился на Сейшелы, где сидит еще один участник с подобными заверениями - Захар Саленко. Постепенно Остров любви превращается в место, где отсиживаются от голосования даже "старожилы" проекта? Ведь новички не побоялись проголосовать против Блюма, пусть их и набралось всего шесть человек, о чем мы писали на шлоке. Да и "черная метка" обычно говорит тому или иному участнику Дома 2, что звоночек звенит, а может и в набат превратиться.
Флиртун Блюменкранц или уставший от любви "зубр"?

Возникает вопрос, а способен ли уставший от постоянных повторов дурачеств Валерон найти новые отношения на телестройке? Регулярные попытки флирта то с Анной Брянской, то с Ольгой Черновой, то с Анастасией Стецевьят, говорят о его попытках выбора или о нежелании строить отношения вообще.

Не случайно же Блюменкранц в дневном эфире 13.05.2019 прямо заявляет Ольге Орловой, что ищет спутницу жизни, а не проектную партнершу. Или лукавит Блюм и просто отрабатывает с девушками свое присутствие на проекте Дом 2?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Sofi • 23:07, 13.05.2019
Дедушка, иди уже с проекта, смотреть смешно как ты резвишься с детками. biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд