MENU
» » 2019 » Июнь » 11 » Валерий Блюменкранц на грани расставания с Любовью Дробковой
07:50

Валерий Блюменкранц на грани расставания с Любовью Дробковой

Любовь Дробкова очень расстроена из-за того, что Валера постоянно сравнивает ее с Ирой Пинчук. Я лично ни разу не слышала от Блюменкранца ничего подобного, но возможно нам не все показывают и не эфирно Валерон третирует Дробкову, постоянно вспоминая свою прошлую любовь, кто знает. Есть правда еще один вариант, что это именно Люба считает, что не способна затмить красотку Ирину Пинчук и комплексует из – за этого.



Тем не менее, в паре Блюменкранца и Дробковой назревает скандал. Ведущая вместо того, чтобы помочь им разобраться, постоянно подливает масло в огонь. Ефременкова напомнила Любови ее слова о том, что как только включаются камеры, Валера добрый и нежный, а наедине он совершенно другой человек. Дробкова объяснила, что они уже обсудили эту тему и ее все устраивает. Валера думает, что Люба боится его потерять, боится разговоров, неуверенно себя чувствует, поэтому боится говорить о своих переживаниях.

Я конечно понимаю, что корона у Блюма за столь долгий срок нахождения на проекте выросла до неимоверных размеров, но всему есть предел. Неужели же он и впрямь верит в то, что Дробкова «боится его потерять»? Наивный Блюмик, Люба уже добилась того, чего хотела – она на проекте, ее обсуждают и даже компромат на нее нашли. Так что Валерон явно переоценивает свои силы, если уверен, что Дробкова боится его потерять. Блюм сделал свое дело, Блюм может уходить…


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Любовь Дробкова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 09:07, 11.06.2019
Да Блюму нечего на себя такого моралиста изображать.. Можно подумать, что между Любой и его бывшей Татой такая большая разница. Бывшая жена совершенно открыто занимается проституцией, пытаясь продать себя хоть на какое-то время богатому челу. И Блюма это что-то не очень и смущает, думаю, он даже рад этому, иначе с него больше денег требовать будут.
avatar
2 КАДО • 09:09, 11.06.2019
Всё просто - "отволшебничал" очередную дуру и плавно сливается...и сколько ещё нас будут пичкать похождениями хитрожопого лодыря? angry
avatar
3 Свет • 09:23, 11.06.2019
Ефременко сама торговала своей писькой и ничего,в вЯдущие вылезла,благодаря тем же чем и торговала 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд