MENU
» » 2018 » Сентябрь » 2 » Валерий Блюменкранц испугался новичка дома 2
08:00

Валерий Блюменкранц испугался новичка дома 2

После ток-шоу "Пламя любви" на Поляне дома 2 оказался вечно возвращающийся назад Валерий Блюменкранц, об уходе которого так долго мечтали телезрители. За время пребывания за периметром Валера не утратил свою привычку скандалить, по-прежнему может опереться на своих старых друзей по реалити-шоу, но вот в общении с новыми участниками он допустил промашку.



В результате чрезмерной уверенности в своих силах и при поддержке других парней папа Бетти чуть не ввязался в потасовку с мастером спорта Артемом Алмазовым, который давно уже искал, с кем устроить бой на перчатках. А тут ему предоставился отличный повод попасть в эфир и показать свою силу. Но Валерий Блюменкранц испугался новичка дома 2, поначалу он рвался наказать Артема, а, когда узнал, что Алмазов настоящий борец за свои права участника, а не простой диванный "колбасоед", принес свои извинения и отказался даже от ринга.

Алмазов, чувствуя свое превосходство над очередным соперником, дополнительно унизил главу семьи Блюменкранцев, отказавшись жать ему руку.
Отпуск на Острове любви отработан?

Мне почему-то вся эта ситуация показалась слишком наигранной, возможно, был какой-то свежий сценарий, и процесс выяснения, кто главный, вышел из-под контроля. Ну, и конечно же, нужно было Валерию как-то "отработать" отпуск на Острове любви.

Тему конфликта быстро замяли с появлением на Поляне маленькой Бетти с Татой, и Валера продемонстрировал, какой он любящий отец, назвав стычку с Алмазовым "детским садом". Интересно, дома он тоже устраивает такие зрелища для дочери?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд