MENU
» » 2020 » Май » 19 » Валерий Блюменкранц и Илья Яббаров объявлены лучшими отцами на Доме 2
09:05

Валерий Блюменкранц и Илья Яббаров объявлены лучшими отцами на Доме 2

Валерий Блюменкранц и Илья Яббаров объявлены лучшими отцами на Доме 2
Наталья Борушко

В кривом зеркале телепроекта дом 2 новшество - сам себя не похвалишь, никто не поддержит. Не потому ли пристроившие свои "пятые точки" на бревнах, собирающиеся отхватить еще и свадебный миллион, Валерий Блюменкранц и Илья Яббаров объявлены лучшими отцами на Доме 2. Сами себя похвалили в дневном эфире 18.05.2020, потом ведущие патоки добавили в адрес Яббарова на шоу "Бородина против Бузовой".



Это с каких пор Илья Яббаров общается каждую неделю с дочкой, о которой вспоминает исключительно накануне конкурсов на проекте? Тем временем ходит неприкаянный, никому не нужный Богдан по комнатам, о чем писал Макс Полянский на шлоке. Так пока хоть лежебокам отцам-алиментщикам готовят не проектные партнерши, а мама Анны Левченко, которой дочь любым способом пристроить надо. И не говорила ли опальная Милена Безбородова о том, что вся любовь Яббарова к сыну измеряется чеками из бухгалтерии проекта?
Нашли компаньона по несчастью?

Валерик Блюменкранц от огромной любви к дочке Бетти даже из студии шоу "Бородина против Бузовой" сбежал, не желая эту тему обсуждать.

Интересно получается, как в эфирах себя и компаньона по несчастью Яббарова отличными отцами выставлять, так это - пожалуйста. А как хоть какой-то ответ держать, так мы гордо студию покинем, решил Блюменкранц.

И всё равно за свадебную халяву сражаться будем? Так там еще Александр Задойнов на подходе - у него две дочки алиментов ждут. Тоже будет третьим лучшим отцом-должником?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:22, 19.05.2020
Два тунеядца самовлюбленных, которым дети нафиг не нужны
avatar
2 tanyaaynat • 13:14, 19.05.2020
Они предали изначально своих детей, т.к. бросили их матерей. Яббаров все равно не будет с Голд, а Блюм с Левченко. Матери их детей в поисках новых ухажеров сошли с ума, а страдают дети. 1742333
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд