MENU
» » 2020 » Февраль » 5 » Валерий Блюменкранц дает советы Чайкову как разбудить Пингвинову
07:10

Валерий Блюменкранц дает советы Чайкову как разбудить Пингвинову

Валерий Блюменкранц дает советы Чайкову как разбудить Пингвинову

Вы в реальной жизни можете себе представить, что бывший сожитель вашей девушки будет вам советовать, как преодолеть её холодность? На Острове любви "эксперт" по Ирине Пинвиновой, Валерий Блюменкранц дает советы Чайкову как разбудить Пингвинову за балдахином. В присутствии своей новой избранницы, Анны Левченко, которую ставит в пример другим, менее сдержанным девицам ведущий Андрей Черкасов. Как здесь не вспомнить любимое слово Руслана Калганова "оксюморон".



Или истосковавшемуся по походам за камни Блюменкранцу легче вспоминать проведенное с Ирой Пингвиновой время, чем добиваться неуступчивой Левченко, о чем писал сайт schlock.ru? Так мог бы уже и наглядно Диме Чайкову показать, как сделать из неё страстную женщину.

Одного появления Блюма на сейшельской площадке хватило, чтобы Пингвинова стала утверждать, что она в себе больше женственности обнаружила. И всем безразлично, что Дмитрию Чайкову все эти разговоры крайне неприятны. Что еще способен ему Валерик посоветовать? Горячительного Ире поднести?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 08:52, 05.02.2020
Блюм стал на хряка похож, за периметром Левченко и срать с тобой не села 1720828
avatar
2 ЙошкинКот • 09:46, 05.02.2020
Тупой недоделок!
avatar
3 tanyaaynat • 11:54, 05.02.2020
Ясен пень, в постели Блюм орлее Чайкова оказался. Чайков раз в 3 дня голодную Пингвиниху удостаивает своего внимания. Для поддержания, так сказать. проектной пары. 736924
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд