MENU
» » 2017 » Май » 14 » Валерии Фрост придётся потесниться?
08:10

Валерии Фрост придётся потесниться?

Вчера на Остров любви в срочном порядке были отправлены Майя Донцова и Алексей Купин. Ребята мечтали об этом отдыхе, и ради Сейшел Майя даже отложила маммопластику, о которой давно мечтала, и ради которой работала на проекте не покладая рук, ног, языка и других частей тела.



И теперь Валерии Фрост придётся потесниться, причем не только на месте «королевы острова», но и в постели с Захаром Саленко. Кстати, Захар видимо в курсе событий и в последнее время начал грубо, топорно, медленно, но всё-таки сливаться. Ещё несколько дней назад его вполне устраивала хабалка рядом, и он с удовольствием слушал, как она ссорится с соседями по острову. Но одно дело быть при «королеве» и старательно подлизывать «королю» Кузнецову и совсем другое дело, быть цепным псом, которого Фрост пытается натравить то на Диму Дмитренко, то на Стаса Дехтяренко, а теперь и на самого Кузнецова. Ввязываться Саленко в это не будет, поэтому любовь прошла, помидоры завяли, и Захара в Валерии начала раздражать практически всё.


Сколько продержится Донцова?


К тому же сценарий уже заготовлен, план действий в эфирах озвучен, осталось теперь всё это в жизнь воплотить. Как думаете, сколько продержится Донцова в отношениях с Купиным и как скоро прилетит на Сейшелы Ирина Михайлова вытаскивать дочь из под Захара?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд