MENU
» » 2018 » Сентябрь » 20 » Валера Сумароков: «Я ухожу с проекта»
18:05

Валера Сумароков: «Я ухожу с проекта»

Участник «ДОМа-2» хочет перемен в жизни. На лобном месте Валера Сумароков изъявил желание покинуть телестройку, чем шокировал не только коллег по шоу, но и ведущую Ольгу Бузову.

Валера Сумароков ​Фото: «Инстаграм»
Валера Сумароков
​Фото: «Инстаграм»

Валера Сумароков и Настя Ендальцева вернулись с Острова на Поляну в статусе пары. На лобном месте ребята рассказывали о том, как сильно изменилась брюнетка: она стала скромнее и искоренила в себе алчность.

«Настя успокоилась, и ей в принципе не важно материальное положение, как она говорит. В Дубае она даже ничего не просила», — поделился Валера.

Однако Ольга Бузова захотела обсудить с парой более серьезные вопросы про их отношения. Телеведущая поинтересовалось, что происходит между ребятами.

«Когда мы через плазму разговаривали, понятно, почему вы смеялись, было сложно обсуждать серьезные темы. Но сейчас, когда вы сидите здесь рядом, хочется говорить честно и откровенно», — отметила Ольга.

Валера Сумароков хочет покинуть «ДОМ-2» ​Фото: «Инстаграм»
Валера Сумароков хочет покинуть «ДОМ-2»
​Фото: «Инстаграм»

Но ответ на эти слова ведущей шокировал абсолютно всех. Валера, который несколько секунд назад рассказывал о преображении Насти, заявил:

«Я ухожу с проекта. Прямо сейчас беру такси и ухожу!»

А покинет ли Валера проект или нет, и захочет ли за ним последовать Настя, смотри завтра в 23:00 в эфире реалити-шоу «ДОМ-2» на канале ТНТ.


журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд