MENU
» » 2018 » Август » 26 » Валера Сумароков: «Я готов оплатить все желания Ендальцевой»
22:04

Валера Сумароков: «Я готов оплатить все желания Ендальцевой»

Участник «ДОМа-2» закрутил новый роман. В беседе с Dom2Life.ru Валера Сумароков признался в симпатии к Насте Ендальцевой, а также рассказал о том, что его пугает в их отношениях.

Валера Сумароков  Фото:«Инстаграм»
Валера Сумароков 
Фото:«Инстаграм»

После расставания с Марианой Петря Валерий Сумароков тут же переключился на ее проектную подругу — Настю Ендальцеву. Как ни странно, девушка долго не раздумывала и сразу ответила ему взаимностью. При этом брюнетка также продолжала переписываться с экс-участником Захаром Саленко, который в этом месяце по результатам зрительского голосования возвращается на телепроект.

«На данный момент я нацелен на Анастасию Ендальцеву. Ради нее я делаю все, только она никак не может определиться, чего хочет… Но я от своей цели не отступаю и намерен идти до конца», — делится Валера Сумароков с Dom2Life.ru.

В отличие от Вити Шароварова, который несколько дней назад полностью отказался от Ендальцевой, Валера не испугался ее запросов. Также он не скрывает, что за периметром у него есть свой бизнес, который приносит ему хороший доход, поэтому переживать ему не за что.

«Я достаточно зарабатываю. В любом случае девушку нужно к себе расположить, просто главное найти эти лазейки. Абсолютно к каждой девушке нужен свой подход. Я бы хотел поставить себя так, чтобы мое слово было значимым для нее: как я сказал, так и будет», — сообщил Сумароков Dom2Life.ru.

Настя Ендальцева ответила взаимностью Валере Сумарокову Фото: «Инстаграм»
Настя Ендальцева ответила взаимностью Валере Сумарокову
Фото: «Инстаграм»

Сейчас Валера немного взволнован, поскольку вот-вот должен прийти его главный соперник — Захар Саленко. Несмотря на то, что он делает уверенный вид, все же его беспокоит эта ситуация. Участник видит, что Настю влечет к нему, но при этом он также не понимает, почему она продолжает ждать другого.

«Скоро должен прийти потенциальный парень Насти, который якобы все бросил ради нее. Вот она и мечется между двумя зайцами, — рассказывает Валера Dom2Life.ru. — В этой жизни я всегда добивался того, что хотел. И для Насти я готов делать всё… Яхта, вертолёт, цветы — за мой счёт. Мне девчонка действительно нравится, поэтому я точно не отступлю»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 01:11, 27.08.2018
Когда Ендальцева в эфире сказала свое "фи" готовке еды, мотивируя тем, что не гоже такой утонченной красавице унижать себя приготовлением какой-то жратвы, я чуть в осадок не выпала. Смотрю на нее - явно не умная (потому что не понимает, что половые губы у нее на лице - это просто ужасно) и не юная девка, или так выглядит, возможно, после всех закачиваний-перекачиваний. Короче - ни внутри, ни снаружи. Откуда такой апломб? С чего бы это? Страшна и корява, глупа и заносчива. В реале - просто ноль без палочки. Может, пора отправить назад на трассу, откуда ее подобрали пару месяцев назад? И сразу станет сговорчивым человеком,будет послушно рот раскрывать, да ноги раздвигать. И вспоминать, как на дурке пыталась поиграть в королеву.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд