MENU
» » 2018 » Июнь » 29 » Валера Сумароков чудом избежал гибели!
15:10

Валера Сумароков чудом избежал гибели!

Утро на Острове любви началось очень необычно. Валерий Сумароков сбежал в джунгли и потерялся среди высоких деревьев. На его поиск была направлена спасательная группа в лице Давида Анташвили, который знает, где искать «потеряшек» реалити-шоу. В своих широких карманах Дато часто носит «успокоительное», которое помогает новичкам показать себя во всей красе. Вот и посмотрели поклонники дома 2, как на самом деле можно отдохнуть на Сейшелах.



Валера Сумароков чудом избежал гибели! И доказал Насте Балинской, что ничем от её любимого «Бубличка» не отличается. Так же, как и Алёша Кудряшов, Валера куда-то начал сбегать, возвращаться на плече других участников, истерить, терять буквы в словах под действием шака-лаки.

Я вот думаю, что вместо сокровищ Саша Гобозов мог бы искать Сумарокова, это был бы крутой квест, поинтереснее старых, много раз пережеванных историй про пиратов.
Остров пиратов не принимает Валеру

Почему Остров пиратов не принимает Валеру? Торсом не вышел или не соглашается на проектный сценарий, по которому он должен быть личным «лохопедом» Анастасии Балинской? Не хочет Сумароков быть третьим в паре, не хочет ухаживать за Златой Бодровской, не нравится ему постановка заранее заготовленных сюжетов? Второй непокорный Мондезир Свет-Амур объявился среди участников дома 2? Сумеет ли ведущий Андрей Черкасов объяснить Валере, чем страшен Остров любви, и как там легко погибнуть от морального разложения личности?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Domovaia • 17:01, 29.06.2018
Валера,пока ты еще адекватный беги с Дома2..Неужели таких шлюх мало за периметром?
avatar
2 Карагандинец • 17:22, 29.06.2018
Да что в нём адекватного? Залил шары и стал точной копией Кудряшова! Сопли, истерики... Один мечтает поехать в Китай и стать стриптизёром, другой появился на шове - бровки выщипаны, губы силиконовые... Короче сладкие оба...Заднеприводные.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд