MENU
» » 2020 » Май » 26 » Валера Блюменкранц рассказал об общении с бывшей женой
13:09

Валера Блюменкранц рассказал об общении с бывшей женой

Мужчина смог уладить все проблемы. В разговоре с Dom2Life.ru Валера Блюменкранц сообщил, что ему удалось найти общий язык с Татой. Теперь он каждый день разговаривает с дочкой.



Валера Блюменкранц и Аня Левченко
​Фото: «Инстаграм»

Валера Блюменкранц и Аня Левченко решились поехать в загс. В разговоре с Dom2Life.ru мужчина поделился эмоциями, а также рассказал о дальнейших планах на жизнь.

«Я очень счастлив, что мы наконец-то едем в загс, давно этого хочу. Думаю, в августе мы сыграем свадьбу. Что касается планов за периметром, я бы не хотел вдаваться в подробности. У меня будет свой бизнес по принципу: купи-продай. Пока что я для этого коплю бабки на проекте», — рассказал Валера Dom2Life.ru.

Кроме того, Блюменкранц отметил, что ему удалось наладить общение с бывшей женой Татой. Теперь он ежедневно созванивается со своей маленькой дочкой Бетти. Раньше экс-супруги сильно ругались по этому поводу.

«Я каждый день звоню Тате, общаюсь с ребёнком. Вроде всё нормально, претензий с её стороны я не слышал. С алиментами мы вопрос тоже решили», — поделился Блюменкранц с Dom2Life.ru.
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ebarchuck • 07:07, 27.05.2020
Ну не вижу любви в этой пате. Левченко с прокуренным голосом,изображеющая из себя девочку, Блюм совртшенно потерянный,не итересный,забитый
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд