MENU
» » 2019 » Март » 14 » Валера Блюменкранц провёл три ночи с Татой
16:23

Валера Блюменкранц провёл три ночи с Татой

В жизни участника «ДОМа-2» непростой период. Из-за разрыва с Ирой Пинчук Валера Блюменкранц начал сильно страдать, а за утешением обратился к бывшей жене Тате. Молодая мама с удовольствием приютила экс-супруга на несколько дней у себя в квартире.

Валера и Тата Блюенкранц Фото: Архив Dom2Life.ru
Валера и Тата Блюенкранц
Фото: Архив Dom2Life.ru

Валера Блюменкранц страдает из-за разрыва с Ирой Пинчук. Несмотря на то, что у мужчины остались чувства к роковой брюнетке, он понимает, что наладить отношения с ней уже невозможно — участница «ДОМа-2» охладела. За утешением Валера отправился к своей бывшей жене Тате, с которой, как бы прозаично это ни звучало, провёл три дня и три ночи.

«Я нахожусь в состоянии болезни. Три дня жил у Таты, хорошо с ней общаюсь. Она занималась своими делами, готовила мне кушать. Мне было очень хорошо и комфортно в семье. Как к женщине я не испытываю к ней эмоций, меня это абсолютно не интересует…

Я не знаю, как её мужчина относится к нашему общению, спросите у Таты», — отметил Валера в разговоре с Антоном Беккужевым.

Валера страдал в объятиях бывшей жены ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Валера страдал в объятиях бывшей жены
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Тата подтвердила, что бывший муж действительно какое-то время гостил у неё, чтобы прийти в себя и абстрагироваться от всего, что произошло у него в отношениях с Ирой. Молодая мама подчеркнула, что также не испытывает к Блюменкранцу никаких любовных чувств, как и он к ней, поэтому никакого напряжения между ними не чувствовалось.

«У меня нет к нему чувств как к мужчине, поэтому я на него спокойно смотрю и могу дружить. Ира — молоденькая девочка, конечно, ребёнка я бы ей доверить не смогла, но зная, что она хорошая девушка, я бы спокойно оставляла Валеру и Иру с Беттичкой. Я была дома не одна, а с тётей, и мой мужчина мне ничего на это не сказал», — объяснила блондинка.

Мужчина Таты спокойно относится к её дружбе с Валерой Фото: «Инстаграм»
Мужчина Таты спокойно относится к её дружбе с Валерой
Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 20:18, 14.03.2019
А твой мужчина уже отказался вывозить тебя в райскую заграницу? dry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд