MENU
» » 2019 » Апрель » 24 » Валера Блюменкранц не хозяин своим чувствам
10:39

Валера Блюменкранц не хозяин своим чувствам

Мне Валерий Блюменкранц всё больше напоминает стареющего ловеласа, которому вроде бы и приятно ещё внимание противоположного пола, и в то же время он уже не знает, что с женщинами делать дальше, после того, как закончатся комплименты и стихи.



Что характерно - каждую девушку, которая приходит к нему содержат а телепроект, он готов "рассматривать для отношений". Вот и Наталья Шаронова попалась на эту удочку. Отправилась Натали на Остров любви, а пока летела туда, Валерон её уже "рассмотрел" и забраковал.

В ночном эфире 23.04.2019 он поговорил с Шароновой и сказал, что получилась неловкая ситуация, связанная с ее приездом к нему на остров, но он не считает себя виноватым в том, что решил сбежать от неё на Поляну.
Блюм заявил, что "они все не являются хозяевами своих чувств". Жаль, что Валера забыл упомянуть ещё один орган, которому он тоже не хозяин.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд