MENU
» » 2016 » Декабрь » 30 » Вакантное место в конкурсе?
12:15

Вакантное место в конкурсе?

Конкурс «Свадьба на миллион» в разгаре, но до финала еще очень далеко. О победителях и побежденных говорить рано, особенно учитывая, что это дом 2 и все может перевернуться с ног на голову не то, что вначале, а за несколько часов до финала, но участников конкурса очень радует нововведение – соревнования будут, а вот выбывать их свадебной гонки пары не будут.



Основная борьба, по предположениям зрителей дома 2, должна была развернуться между парами Кузиных и Блюменкранцев. Жене Кузину вроде бы как проект «должен» остался, а у Блюменкранцев ребеночек скоро появится. Но позавчера неожиданно главные соперники Жени и Александры выбыли из конкурса и покинули проект. Точнее наоборот, вначале покинули, ну и автоматически выбыли, хотя это и неважно. В любом случае теперь есть вакантное место в конкурсе, кому же оно достанется?


Кто заменит Тату и Валеру?


Чисто теоретически, если Илью Яббарова снова сделали полноправным участником дома 2, то они с Катей Кауфман снова могут вернуться в свадебную гонку, но практически, всем понятно, что победить они не смогут. Рвутся «на баррикады» Юля Ефременкова и ее новый бойфренд Сергей, даже требовали, чтобы Чуев с Африкантовой им место уступили, но опять-таки, этой паре без году неделя и то, что они аж целых семь дней ходили на свидания, вряд ли является показателем стабильности. А вы как считаете, кто заменит Тату и Валеру? Или их назад спустя время вернут? Может Саша Харитонова со своим новым бойфрендом?! Как вам такая кандидатура?!




Вакантное место в конкурсе?
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Свет • 12:55, 30.12.2016
Просто смешно) Пара-однодневка tongue
avatar
2 shirma • 16:00, 30.12.2016
Блюмы вернутся , как вернулись Кузины, яббаров и другие.. яббаров специально пишу с маленькой буквы, ибо презираю.
avatar
3 natalio • 17:13, 30.12.2016
помнится АфроЧуевы отдыхали во время конкурса , а потом прибыли и опять восстановились , все молча возмущались , но " проглотили " )) так что и тут : как орги решат , так и будет ( а я бы Харю взамуж выпхнула , пусть бы хлебнула счастья ))
avatar
4 КАДО • 17:15, 30.12.2016
Рано со счетов Блюмов скинули, там ещё Дристановна место греет пока детки отдыхают!
avatar
5 Куркума • 22:31, 30.12.2016
Как это ни печально, но Абро-Блюмкиных могут легко вернуть в качестве сюрприза зрителям... орги любят такие сюрпризы
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд