MENU
» » 2018 » Май » 29 » В жизни и инстаграме Алена Савкина два разных человека.
19:52

В жизни и инстаграме Алена Савкина два разных человека.

28 мая 2018 года в сети обсудили фото Алены Савкиной в инстаграм и то, как она выглядит в реальной жизни.

Алена Савкина

Как ни пытается Алена Савкина походить на свою звездную сестру, Ольгу Рапунцель, ей это не удается. Лишь смех и критику вызывают наращенные почти до пяток волосы девушки, а также ее желание называться не иначе как Рапунцель. Что, впрочем, нисколько не смущает саму Алену.

А вот на фото в инстаграм Савкина, на которую без слез не взглянешь в эфирах, выглядит настоящей красоткой. И речь не только о том, что девушка наконец причесалась. От подписчиков не укрылось, на фото у Алены идеальный макияж, да и гардероб мало похож на тот, который она как будто позаимствовала у престарелой бабушки.

Лишь немногие верят в то, что за несколько дней проведенных во Владивостоке Савкина так похорошела. Не верят поклонники дома 2 и в то, что дело всего лишь в удачном ракурсе. Фанаты, сошлись во мнении, что в инстаграм и в жизни Алена два разных человека и открыто обвинили девушку в злоупотреблении фотошопом.

Предлагаем к просмотру сравнительное фото Алены Савкиной в инстаграме и в реальной жизни

Сравнительное фото Алены Савкиной в инстаграм и в реальной жизни вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд