MENU
» » 2019 » Июль » 16 » В жизни Евгения Ромашова и Юлии Белой глобальные перемены
12:28

В жизни Евгения Ромашова и Юлии Белой глобальные перемены

Участники Острова любви снова вместе, Юля говорит о бесконечной любви к Жене, о том, что он её удивляет и радует чуть ли не каждый день. Но толком не раскрывает подробности, что случилось на Острове любви. В жизнь Евгения Ромашова и Юлии Белой глобальные перемены, как призналась сама участница, перепугав всю свою семью и поклонников пары.



Подписчики Белой подозревают, что девушка беременна, что не раз уже случалось с участницами на островах, и мы это обсуждали на шлоке, но сделает ли Ромашов своей избраннице предложение? Возможно, пара покинула Остров любви навсегда, ведь Юля уже показала фотографии с Поляны и не исключено, что они с Женей больше не попадут на сейшельскую площадку, где уже несколько месяцев живет Ромашов. Как думаете, если Белая уйдет с проекта, Женя за ней последует или останется на реалити-шоу?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 13:47, 16.07.2019
Мне интересна эта пара. редко когда парни на ДД так стараются для девушек,все завидуют Белой на острове.особенно Галимова,прям из штанов выпрыгивала ,доказывая фиктивность пары.Видно ей до сих пор нравится Ромашов.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд