MENU
» » 2020 » Январь » 21 » В жизни Анна Левченко оказалась намного страшнее, чем в Инстаграме.
08:40

В жизни Анна Левченко оказалась намного страшнее, чем в Инстаграме.

19 января 2020 года в сети обсудили как выглядит Анна Левченко в своем инстаграм и в реальной жизни.

Анна Левченко

Участники дома 2, и не только, славятся своей любовью к фотошопу и прочим подобного рода ухищрениям. Так, к примеру, многие из них выглядят гораздо моложе и привлекательнее на снимках в инстаграм, нежели в реальной жизни. Не стала исключением и Аня Левченко.

В сеть попали кадры из эфира, на которых Левченко, и это мягко говоря, не похожа на себя. По крайней мере на снимках в инстаграм девушка выглядит как настоящая супер-модель, чего не скажешь о реальности. Многие отметили, в обычной жизни Аня не отличается особой привлекательностью и выглядит явно старше своих лет.

Пользователи социальных сетей обратили внимание на глубокие мимические морщины Левченко. Судя по всему девушка давно перешагнула тридцатилетний рубеж. Хотя пока и пытается это скрыть.

Предлагаем к просмотру сравнительное фото Анны Левченко в инстаграме и в реальной жизни

Сравнительное фото Анны Левченко вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 12:10, 21.01.2020
Это правда, в инсте она сама на себя не похожа, сама в шоке. 3126162
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд