MENU
» » 2018 » Август » 3 » В заведении Ольги Бузовой прорвало канализацию!
07:16

В заведении Ольги Бузовой прорвало канализацию!

Пока Ольга Бузова под капельницей записывала свой очередной хит, который скоро обещает представить на суд верных фанатов, в ресторане «БузФуд» произошло чрезвычайное происшествие! Прорвало канализацию!В заведении Ольги Бузовой прорвало канализацию!



Сложно сказать слухи это или правда, но говорят, что от запаха не могут избавиться уже несколько дней. Персонал заведения дважды обращался за помощью в клининговую службу, проводилась генеральная чистка, уборка, обработка, но запах все равно остался. А самое интересное, что ресторан продолжает работать, хотя от последствий аварии избавиться так и не удалось.


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 09:28, 03.08.2018
Абсолютно закономерная ситуация biggrin
Все,к чему прикасается бузова, прорывается дерьмом wink
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд