MENU
» » 2019 » Май » 11 » В трусах пустовато. Новое фото Антона Гусева подняли на смех.
07:09

В трусах пустовато. Новое фото Антона Гусева подняли на смех.

8 мая 2019 года Антона Гусева подняли на смех после очередного фото.

Антон Гусев
Антон Гусев не перестает смешить фолловеров своими нелепыми рассуждениями и пикантными фото. Правда ничего удивительного в этом нет. Ни для кого не секрет, к каждому фото Антон подходит со всей ответственностью. И особенно к тому, как выглядит в кадре его детородный орган.

Фолловеры не сомневаются, размер больная для Гусева тема. Вероятно все настолько плохо, что молодой человек даже вынужден что-то подкладывать в нижнее белье. А все его недавние снимки лучшие тому доказательство.

Опубликовав свежее фото, Гусев явно попал впросак. Фолловерам показалось, что в трусах у Антона как-то пустовато, из-за чего его тут же подняли на смех. Так, экс-участнику дома 2 посоветовали тщательнее ретушировать фото. Ну или впредь не увеличивать интимное место в фотошопе и с помощью подручных предметов.

Предлагаем к просмотру фото Антона Гусева в трусах.

Обсуждение фото Антона Гусева вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд