MENU
» » 2019 » Июль » 16 » В таком виде Ольгу Бузову приняли за работницу борделя.
09:05

В таком виде Ольгу Бузову приняли за работницу борделя.


15 июля 2019 года Ольга Бузова опубликовала фото в новом сценическом костюме из-за чего ее приняли за работницу борделя.

Ольга Бузова

Ольга Бузова не перестает удивлять фолловеров. Не так давно Ольга публично рассказала о волшебстве, которым завершились почти три года ее воздержания. А накануне поводом для жаркого обсуждения стал эпатажный наряд поющей ведущей.

Ольга поделилась фото из Витебска, куда прилетела на концерт. И, судя по всему, надеялась сразить подписчиков эффектным образом. Однако добилась прямо противоположного эффекта. Так, певицу приняли за работницу борделя и посоветовали ей выйти на заработки на трассу.

К слову, это далеко ни в в первый раз, когда наряды, которые Оля выбирает для сцены, подвергаются жесткой критике. Как правило девушка отдает предпочтения развратным боди и трусам, забывая о штанах, платьях и юбках. Что мало нравится ее подписчикам.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ЙошкинКот • 09:20, 16.07.2019
Так она и есть- работница борделя и выходец из борделя ,под названием Дом-2! Сплошные стрипушники и стрипушников с эскортниками! Понабирали проститню сплошную! Где участники,на которых было приятно смотреть ? Где веселые и озорные сценки? Одни разборки между петухами и силиконовыми шлюхами!
avatar
2 Свет • 09:27, 16.07.2019
Молодца Бузяу ,с нее как с гуся вода,живет как хочет и радуется жизни.
А каждый бездельник рад на ней хайпануть 1767717
avatar
3 Bonjuk • 10:13, 16.07.2019
Все верно: работница борделя, которая вышла на трассу
avatar
4 оптимистка • 14:04, 16.07.2019
И,самое главное - НЕ ОШИБЛИСЬ!!! litl_girl
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд