MENU
» » 2018 » Июнь » 13 » В своём и чужом инстаграме Ольга Бузова - два разных человека.
19:22

В своём и чужом инстаграме Ольга Бузова - два разных человека.

12 июня 2018 года в сеть просочились фото из чужого инстаграм, на которых Ольга Бузова мало похожа на ту красотку, чьи фото появляются в ее личных социальных сетях.

Ольга Бузова

Ольгу Бузову ни единожды обвиняли в злоупотреблении фотошопом. Хейтеры нисколько не сомневаются, Оля безжалостно ретуширует все недостатки фигуры. По крайней мере, грудь Ольги выглядит пышной на каждом ее фото, и бесследно исчезает на видео.

Судя по фото с премии МузТВ, в своём и чужом инстаграме Бузова - два разных человека. В то время как на снимке, который опубликовала сама звезда, она выглядит шикарно, снимок сделанный коллегами по шоу-бизнесу не может не изумлять.
Абсолютно очевидно, кожа Оли совсем не идеальна. Так, лицо девушки неприятного землистого цвета и все покрыто морщинами. Кроме того, нос Бузовой съехал набок. Впрочем, как и ее неудачно подкаченные губы.

Предлагаем к просмотру фото Ольги Бузовой в своём и чужом инстаграме

Обсуждение фото Ольги Бузови вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 13:16, 14.06.2018
Ужасная кожа морды лиТца....видимо больная щитовитка ...видимо до фига на роже мазилки...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд