MENU
» » 2018 » Февраль » 10 » В связи с последними событиями Сергей Захарьяш и Лилия Четрару на грани разорения.
08:20

В связи с последними событиями Сергей Захарьяш и Лилия Четрару на грани разорения.

8 февраля 2018 года выяснилось в каком плачевном финансовом положении оказались Лилия Четрару и Сергей Захарьяш по вине последнего.

Сергей Захарьяш, Лилия Четрару

Не успели Захарьяш и Четрару покинуть проект, как порадовали поклонников новостями о перспективной работе. Несмотря на то, что вдаваться в подробности парочка не стала, удалось выяснить, речь идет о криптовалюте.

Как оказалось, все накопленные сбережения Сергей вложил в свой новый проект, рассчитывая долго и безбедно жить на заработанные деньги, однако планам парочки не суждено было сбыться из-за обвала рынка криптовалюты почти в три раза.

О полном провале сообщил подписчикам сам Захарьш. Правда дал понять, что он не теряет присутствия духа и надеется на лучшее, однако обмануть подписчиков ему не удалось. Многие не сомневаются, что с связи с последними событиями, Сергей и Лиля находятся в плачевном положении и фактически на грани разорения.

Пост Сергея Захарьяша вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 09:49, 10.02.2018
Становитесь в очередь, в затылок! Папа проект ждёт своих никчемных утырков у халявного холодильника! " В очередь сукины дети, в очередь"! ( Собачье сердце) haha
avatar
2 gala11@listru • 10:50, 10.02.2018
biggrin biggrin biggrin biggrin
avatar
3 Аля0382 • 12:03, 10.02.2018
Что уже так прчм на грани?! А мы и не удивлены ! Удел лохов грань.
avatar
4 liliya • 21:54, 10.02.2018
lol феерично - Захарьяш и криптовалюта.....феерично! lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд