MENU
» » 2018 » Январь » 23 » В свете последних событий Ольгу Орлову требуют немедленно убрать из дома 2.
15:42

В свете последних событий Ольгу Орлову требуют немедленно убрать из дома 2.

22 января 2018 года не выдержав последних событий, телезрители требуют организаторов больше не медлить и убрать Ольгу Орлову.

Ольга Орлова

Долгое время телезрители отказывались верить в то, что Орлова действительно станет ведущей проекта и искренне недоумевали, почему вполне состоявшаяся певица вдруг решила очернить свою репутацию связью со скандально известным проектом.

Впрочем, после нескольких эфиров многие изменили свое мнение. Даже те, кто недолюбливали Орлову, не могли не согласиться, что в статусе ведущих она разительно отличается от своих коллег, причем в лучшую строну. И именно таких грамотных и интеллигентных ведущих, с опытом и своим мнением, давно не хватало на доме 2.

Однако недавние эфиры заставили телезрителей в очередной раз изменить мнение об Ольге. На этот раз многие настаивают на немедленном увольнении девушки. Потерявшие остатки терпения, поклонники шоу убеждены в том, что Орлова стала просто невыносимой. А каждое лобное место с ее участием это буквально монолог одной актрисы, которая демонстрирует всем свою некорректность и некомпетентность во многих вопросах.

Мнение про Ольгу Орлову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:55, 23.01.2018
Автор, она "девушка"? Она бабушка biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд