MENU
» » 2018 » Июль » 5 » В шоу «Замуж за Бузову» примут участие влиятельные бизнесмены
18:49

В шоу «Замуж за Бузову» примут участие влиятельные бизнесмены


виктория

КОГДА все население страны прильнет к экранам? В шоу «Замуж за Бузову» примут участие влиятельные бизнесмены. Среди них: миллионер Евгений Назаров и владелец фирмы «Лебедия» по производству сыра Денис Лебедев. Первый работает с криптовалютами и проводит успешные бизнес-тренинги, второй решился на участие в проекте лишь из-за Ольга Бузовой.
Помимо Сергея Наумова(говорят, известный ди-джей, экс-парень Дарьи Клюкиной), на съемки также поедет его брат Андрей. Сама Ольга четко знает, какой мужчина ей нужен. Она устала решать все вопросы самостоятельно и хочет встретить сильного избранника, который позволит ей почувствовать себя МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКОЙ.
«Самое главное для меня – это не материальное. Главное, не сколько мужчина зарабатывает, а какой он. Мне главное, чувствовать себя защищенной. Мужчины будут проходить на этом проекте жесткий кастинг. Если он захочет со мной сфотографироваться, то сразу пойдет вон. Мне не нужен тот, кто захочет мелькать в моих сториз. Нужна искренность», - говорила Бузова журналистам.
А я –то думаю, что они все там на проекте «девочки»? И в 20ть – девочка, и в 32 – девочка, и в 50- все девочка…. Екарный бабай, просто рай для педофилов.




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 dies • 19:26, 05.07.2018
Почему на 2 фото женатый мужик?А,ну да...Бузовой не впервой с женатыми мутить...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд