MENU
» » 2018 » Октябрь » 26 » В Сети появилось фото Виктории Бони без макияжа и фотошопа
08:17

В Сети появилось фото Виктории Бони без макияжа и фотошопа

38-летняя Боня тщательно следит за своей внешностью, поэтому может себе позволить в обычной жизни не пользоваться средствами декоративной косметики. Более того, Виктория с большим удовольствием фотографируется с поклонниками, совершенно не беспокоясь о том, как она получится на снимке.


Виктория Боня
Виктория Боня // Фото: Instagram

Викторию Боню часто критикуют за злоупотребление фотошопом на снимках, а также чрезмерный макияж. Однако в обычной жизни Виктория предпочитает не краситься. Один из пользователей Сети опубликовал в своем микроблоге совместную фотографию с Боней, сделанную в Монте-Карло. На нем бизнесвумен изображена без «боевого раскраса» на лице, в простой удобной одежде.

Поклонники Виктории отметили, что у нее прекрасная кожа, стройная подтянутая фигура. Некий Юрий, который поместил это самое фото в Инстаграме, также подчеркнул, что Боня любезно согласилась сфотографироваться с ним, что, в свою очередь, очень польстило молодому человеку.

Виктория Боня без фотошопа и косметики на лице
Виктория Боня без фотошопа и косметики на лице // Фото: Instagram

Виктория Боня тщательным образом следит за своей внешностью. Она с завидной частотой посещает косметолога, а также ходит в спортзал. В недалеком прошлом бизнесвумен увлекалась сыроедением, но со временем бросила эту затею. Теперь Боня старается правильно и сбалансированно питаться, правда, иногда позволяя себе вредные продукты.

«Вот так я отъелась за последние 1,5 года. Я не стеснялась и объедалась всю зиму пастой в сливочном соусе, но, безусловно, вперемешку со спортом!Сейчас осталось только «подточить» бока, и будет та форма, о которой я давно мечтала», — как-то делилась она с поклонниками, показывая несколько располневшую фигуру.

Напомним, еще недавно Виктории приписывали беременность, однако она красноречиво опровергла подобный довод в свой адрес, продемонстрировав в Инстаграме полуобнаженные фотографии, на которых ее тело, по мнению многих, выглядит просто идеально. Поклонники Бони заметили, что в последнее время в ее микроблоге много таких снимков. Как оказалось, Виктория рекламирует коллекцию джинсов, которую создала совместно с известной компанией. 

«Мои новые классические джинсы на все случаи жизни с шикарной посадкой я создала для вас, совместно с Tom Farr мои любимые девочки! Отлично сидят на любой фигуре, подчеркивают округлости и имеют классический голубой цвет. Вам будет очень легко создать стильный образ», — писала Боня в Инстаграме.

стархит



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд