MENU
» » 2019 » Июль » 31 » В Сети появилось фото Феофилактовой без фотошопа
16:42

В Сети появилось фото Феофилактовой без фотошопа

 

Кадр без обработки облетел весь Интернет. Поклонники узнали, что на самом деле идеальная фигура Жени Феофилактовой – это результат работы не тренера, а ретушёра.

Женя Феофилактова  Фото: «Инстаграм» 
Женя Феофилактова 
Фото: «Инстаграм» 

В «Инстаграме» Женя Феофилактова выглядит идеально: правильные черты лица, стильная одежда и точёная фигура. Правда, привлекательная картинка оказалась не более чем обманом, а стройное тело экс-участницы реалити — труд ретушёра.

В Интернете появились кадры, на которых Феофилактова предстала перед поклонниками в непривлекательном виде. На снимке вместо стройных ног из-под платья выглядывали «ушки» на бёдрах, да и живот был далеко не таким плоским, как на отфотошопленном снимке. 

В Сети появилось фото Феофилактовой без фотошопа  ​Фото: «Инстаграм» 
В Сети появилось фото Феофилактовой без фотошопа 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ФОТКИ УЧАСТНИКОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 lakki • 17:44, 31.07.2019
Какие рульки 1720828 1720828
avatar
2 Сластенка • 18:39, 31.07.2019
А что до этого не знали, что она все фотки жестко ретуширует?
Да и ножки ее на проекте были коротенькие и толстые. А сейчас прям вытянулись и похудели.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд