MENU
» » 2020 » Июнь » 14 » В сети появились слухи, что Анна Левченко беременна
13:08

В сети появились слухи, что Анна Левченко беременна

В сети появились слухи, что Анна Левченко беременна

Поклонники реалити-шоу переживают за самую харизматичную пару проекта. В сети появились слухи, что Анна Левченко беременна и скоро в эфирах девушка устроит для своего жениха свидание с сюрпризом, показав ему тест с двумя полосками.



Валерий давно говорит о том, что хочет создать семью с Левченко, он всё чаще мечтает о втором ребенке, так как не имеет возможности воспитывать свою дочь Бетти, которая живет с мамой и бабушкой. Около месяца назад Левченко уже подозревала, что ждет ребенка, она сдавала анализы, но ожидания не подтвердились. Мы писали об этом на шлоке. И вот опять зрители обсуждают в социальных сетях беременность, как будто это что-то само собой разумеющееся. Раз Блюм уверен, что ему нужен ещё один ребенок, пара не предохраняется, то в ближайшие месяцы Левченко будет беременна.

Отступать некуда. Мама Блюменкранца Елена Петровна просила Валеру не спешить с детьми, ей кажется, что Аня не подходит её сыну, Левченко назвали простоватой для семьи Блюменкранц. Но сердцу (или желудку?) не прикажешь. Свадьбе быть.
Почему Блюменкранц так уверен, что его новую семью с ребенком оставят на доме 2?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 rosolko56 • 21:30, 14.06.2020
Нищему Блюму ещё мамаша указывает кто ему подходит, а кто нет? Анька богатая невеста, это и привлекает Варелика в ней. Он, конечно, её не любит, это видно невооружённым взглядом, но там есть деньги, а Валерика от них ещё никогда не отказывался.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд