Ксения Бородина
Ксения Бородина

Буквально недавно Ксения Бородина и Курбан Омаров отдыхали вместе за границей, а на днях в Сети появились слухи о том, что в отношениях ведущей проекта «ДОМ-2» супруга не все так гладко. По мнению пользователей, пара разъехалась, так как теперь на странице Курбана все видео сняты вне дома, где они живут с телезвездой. А на днях Омаров заявил о том, что продает свой автомобиль. Стоимость внедорожника составляет всего 3,4 миллиона.

Ксения посвящает много времени работе, но не забывает и о воспитании дочерей. По словам звезды, она много разговаривает с Теоной и Марусей и объясняет им, как стоит себя вести. Курбан часто гуляет с младшим ребенком и делится кадрами, которым всегда рады его подписчики. 

Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым
Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым

На странице Курбана некоторое время назад появлялись двусмысленные посты об отношениях. «Любой человек может войти в вашу жизнь и сказать, как сильно он вас любит. Но не все смогут это показать, доказать и остаться в вашей жизни», — так он подписал один из кадров с женой.

Во время поездки в Стамбул в июне Курбан охотно делился снимками с Ксенией, но подписчики супруга звезды считали, что на них он выглядит очень грустным. В путешествии по Италии Омаров также сопровождал жену. В день годовщины со дня их свадьбы он поблагодарил Ксению за терпение. Ведь за четыре года совместной жизни у них были моменты недопонимания в отношениях. «Я знал, что она сильный человек, но не думал, что настолько», — заметил Курбан.

Ксения и Курбан пережили настоящий кризис в отношениях в 2016 году. Тогда Теона была совсем маленькая, а ведущая хотела разводиться с мужем, обвинив его в изменах. Но все проблемы удалось уладить. Бородина не любит, когда кто-то обсуждает их отношения с супругом.

«Когда у людей нет нормальной личной жизни, они начинают лезть в чужую и выиискивать изъяны. Иногда доходит до абсолютного абсурда. То Курбану пишут в личные сообщения, что видели меня на свидании с другим, то мне доносят «осведомленные», что муж веселится в ресторане в компании девушек. Самое смешное, что в этот момент он может лежать рядом с Теей наперевес. Мы уже давно перестали обращать внимание на домыслы и фантазии посторонних. Посмеемся над ними и забываем, потому что абсолютно друг другу доверяем», — говорила телеведущая.

Фото: Instagram

стархит