MENU
» » 2017 » Сентябрь » 24 » В сети обсуждают психические отклонения Ксении Бородиной.
18:25

В сети обсуждают психические отклонения Ксении Бородиной.

23 сентября 2017 года пользователи социальных сетей не стали и дальше молчать о психических отклонениях Ксении Бородиной.

Ксения Бородина

Долгое время Бородиной удавалось оставаться одной из самых популярных ведущих дома 2. Именно Ксюшу ставили в пример и Ольге Бузовой, и Владу Кадону, особо подчеркивая ее объективность по отношению к подопечным. Однако в последнее время многие обратили внимание на нервозность Ксюши, причем это касается не только ее манеры поведения, но и жестов.

По мнению телезрителей, жесты руками, мимика и втягивания головы в плечи красноречиво говорят о психическом отклонении или, как минимум, о нервном расстройстве. Впрочем, это неудивительно, особенно в свете не самой простой ситуации в личной жизни ведущей. Помимо нескольких телевизионных проектов Ксюша занята воспитанием дочерей от разных браков. А тот факт, что Курбан Омаров дагестанец, лишь усугубляет ситуацию.


Мнение про Ксению Бородину вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях



ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 21:49, 24.09.2017
Муж дагестанец - это диагноз? boy_c
avatar
2 Антонида • 23:59, 24.09.2017
Я бы лучше рассмотрела психические отклонения у Бузовой. Уж очень явные.
avatar
3 Свет • 08:54, 25.09.2017
Чушь собачья boy b5
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2