MENU
» » 2019 » Июль » 28 » В Сети обсуждают нового избранника Тани Мусульбес
18:30

В Сети обсуждают нового избранника Тани Мусульбес

Пользователи уверены, что красотка не одинока. Подписчики Татьяны Мусульбес считают, что её воссоединение с супругом Виктором Литвиновым невозможно. Девушка уже нашла замену мужу, с которым планирует развестись.

Таня Мусульбес ​Фото: «Инстаграм»
Таня Мусульбес
​Фото: «Инстаграм»
 

Таня Мусульбес и Виктор Литвинов меньше месяца назад объявили о своём расставании. Пара дала понять, что их официальный развод — это дело времени. Сейчас каждый из бывших супругов пытается обрести личное счастье. Витя Литвинов, например, заявил о своём желании вернуться на проект и заняться поисками второй суженой в рамках реалити-шоу.

Что же касается Татьяны Мусульбес, то красотка, судя по всему, в этом вопросе прекрасно справляется без посторонней помощи и телеэкрана. В Сети утверждают, что эффектная брюнетка уже нашла замену Вите Литвинову. Подписчики Тани сообщили, что однажды она засветила нового молодого человека в сториз и даже дала обещание поклонникам, что скоро представит ухажёра чуть ли не официально.

«А по-моему, у Тани уже новый мужик. Она его уже много раз в сторис светила», «Таню он уже точно не вернёт, у неё уже новый хахаль», «Да, да, в сториз своём она засветила, да она сама скоро покажет, так сказала», — обсуждают фолловеры.

Подписчики утверждают, что своими глазами видели нового избранника Мусульбес Фото: «Инстаграм»
Подписчики утверждают, что своими глазами видели нового избранника Мусульбес
Фото: «Инстаграм»

Как ни странно, эти комментарии появились под постом Виктора Литвинова, в котором он размышляет о возможном приходе на проект.

Некоторые подписчики молодого человека высказали мнение о том, что он ещё может помириться с женой Татьяной Мусульбес. Но их предположения быстро развеяли посвящённые граждане, которые пристально следят за Таней в Сети. Действительно, поклонникам пары надеяться, вероятно, уже не на что. Ведь перед тем, как публично объявить о расставании, Таня и Витя несколько раз расходились и сходились. Но компромисс найти так и не смогли.

Красавица Таня уже не одинока ​Фото: «Инстаграм»
Красавица Таня уже не одинока
​Фото: «Инстаграм»
 
«Мы старались сохранить отношения, сохранить семью, но увы. Нам это не удалось. Мы расставались три раза, и я надеялся, что в последний раз мы сможем это сделать! Мы оказались бессильны!» — писал Литвинов в микроблоге.
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 таюр • 21:35, 28.07.2019
Семейная жизнь, это не про Таню! Я вообще не понимаю,что объединяло эту пару.Цели и интересы совершенно разные. Она ещё не была готова к такому серьёзному шагу,там ветер гуляет в голове.
avatar
2 ермак • 22:23, 28.07.2019
все на одну рожу..
avatar
3 ермак • 23:00, 28.07.2019
амебина переделанная..,не способная любить и быть верной..,пользуйтесь,если не противно..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд