MENU
» » 2019 » Ноябрь » 20 » В сеть выложено фото бывшего мужа Юлии Белой, который беспощадно её избивал.
17:22

В сеть выложено фото бывшего мужа Юлии Белой, который беспощадно её избивал.

19 ноября 2019 года в сети отыскали фото экс-супруга Юлии Белой, который нещадно ее избивал.

Юлия Белая

Юле Белой катастрофически не везет с мужчинами. И якобы серьезно настроенный Евгений Ромашов не исключение. Не для кого не секрет, ревнивый Женя регулярно поколачивает партнершу. Кроме того, изводит ее многочисленными запретами.

Не лучшим образом, по словам Белой, вел себя и ее бывший муж. Фолловеры отыскали фото мужчины, который несколько лет нещадно избивал участницу дома 2, требуя полного подчинения. К слову именно жестокость супруга заставила Юлю разорвать отношения.

Стоит отметить, что пожалеть Белую готовы далеко не все. Часть подписчиков убеждена, Юля получает особое удовольствие от подобных истязаний. Более того, часто сама же их и провоцирует. Кроме того, большинство подписчиц сочли бывшего мужа крайне привлекательным и милым.

Предлагаем к просмотру фото бывшего мужа Юлии Белой.

Слухи про Юлию Белую вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 18:58, 20.11.2019
Такую пустую и тупую дуру терпеть невозможно
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд