MENU
» » 2019 » Май » 22 » В Сеть просочились снимки Феофилактовой без фотошопа
13:10

В Сеть просочились снимки Феофилактовой без фотошопа

Кадры без обработки облетели весь Интернет. Так, поклонники узнали, что на самом деле Женя Феофилактова не обладает идеальной фигурой, и над её формами отменно трудятся не тренеры, а ретушёры.

Женя Феофилактова Фото: «Инстаграм»
Женя Феофилактова
Фото: «Инстаграм»

«Инстаграм» Жени Феофилактовой можно назвать образцовым. В её профиле красуются только тщательно отобранные снимки, которые подходят по стилю друг другу. Да и на всех фотографиях сама экс-участница «ДОМа-2» выглядит идеально — кукольные черты лица, стильная одежда и точёная фигура.

Правда, оказалось, что столько привлекательная картинка — всего лишь иллюзия для преданных поклонников. На днях в Сеть просочились кадры, на которых Феофилактова предстала перед фанатами не в самом приглядном виде. Вместо привлекательных округлых бёдер у Жени висят так называемые «ушки», да и животик совсем не плоский.

«Фотошоп? Не, не слышала. Махинации Феофилактовой, казаться — не быть», — подписали снимок антифанаты.

В Сеть просочились снимки Жени до фотошопа Фото: «Инстаграм»
В Сеть просочились снимки Жени до фотошопа
Фото: «Инстаграм»
Ретушёры знатно поработали над фигурой Феофилактовой ​Фото: «Инстаграм»
Ретушёры знатно поработали над фигурой Феофилактовой
​Фото: «Инстаграм»

Более того, на откорректированных кадрах остались недочёты, по которым можно распознать фотошоп — так, если ретушёры поправили бёдра Жени, то тень от них так и осталась «своя», и именно по ней можно понять, как выглядят ноги Феофилактовой на самом деле.

Кстати, сама Женя несколько месяцев назад признавалась в «Инстаграме», что не обладает идеальной фигурой, а просто выбирает удачные ракурсы для фото. Кроме того, молодая мама заверила, что не пользуется онлайн-редакторами для преображения себя на снимках.

Правда, теперь даже самые преданные фанаты не будут принимать изображения кумира за чистую монету.

На снимках в соцсетях Феофилактова выглядит идеальной женщиной без изъянов Фото: «Инстаграм»
На снимках в соцсетях Феофилактова выглядит идеальной женщиной без изъянов
Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 14:57, 22.05.2019
Эта новость уже обросла мхом , т.к не в первый раз поднимают эту тему и не в первый раз показывают снимки где она толстоватая и с животиком , ну и что , женщина стареет и ее фигура становится не идеальной , дело житейское.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд