MENU
» » 2017 » Декабрь » 9 » В сеть попал сценарий, как будет происходить выкидыш Ольги Рапунцель.
12:08

В сеть попал сценарий, как будет происходить выкидыш Ольги Рапунцель.

7 декабря 2017 года поклонники узнали о сценарии, по которому Ольга Рапунцель потеряет своего несуществующего ребенка.

Ольга Рапунцель


Давным-давно у телезрителей шоу отпали последние сомнения в том, что Рапунцель не беременна. Тем более что хейтерам удалось собрать массу доказательств вранья участницы телестройки. И даже план девушки устроить себе выкидыш давно известен абсолютно всем телезрителям.

Однако лишь пару дней назад стало известно как именно Рапунцель избавится от своего несуществующего ребенка. В сеть попал комментарий, который несколько раз удаляли с официального сайта, где расписан сценарий, придуманный организаторами для Ольги.

Уже через неделю в периметр вернется Дмитрий Дмитренко. Однако примирение парочки, по вполне понятным причинам, не удастся, а после одной из ссор Рапунцель и вовсе госпитализируют и на проект девушка вернется уже без живота.

Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Roza1442 • 12:28, 09.12.2017
как они все надоели со своими тупыми рожами и сценариями. а ефрема совсем усохла- постарела. не интересна ни в каком качестве. холодная- злая- без эмоций. что она может без наушников советовать. а бегемотиха - это просто чудо которое откопали в болоте
avatar
2 КАДО • 12:36, 09.12.2017
Как бы не любили Рапку, ребёнок здесь ни при чём! А что, если он возьмёт и родится? Что будут писать эти писаки? Извинятся ли?
avatar
3 tahkatya • 14:38, 09.12.2017
Ну это уже не выкидыш
,а преждевременные роды. Не думаю,что сценаристы настолько моральные уроды,но... поживем,увидим
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд