MENU
» » 2020 » Июль » 9 » В семье Вячеслава и Юлии Иванченко ожидается пополнение
09:06

В семье Вячеслава и Юлии Иванченко ожидается пополнение

В семье Вячеслава и Юлии Иванченко ожидается пополнение

Конфликт между Федором Стрелковым и Славой Иванченко закончился тем, что первый получил штраф за рукоприкладство, а второй оказался в больнице, откуда жалуется на жизнь своим подписчикам. Да, у "гопников", как называют эту пару на проекте, тоже есть поклонники, которые будут рады узнать следующую новость. В семье Вячеслава и Юлии Иванченко ожидается пополнение, на проект собирается прийти бывший сожитель Юли - Юрий Бзовый, у которого до сих пор есть интерес к этой женщине.



Юрий во время шоу "Бородина против Бузовой" 09.07.2020 продемонстрировал отсутствие комплексов и уверенность в себе и заявил, что вскоре появится на телестройке. Якобы ему симпатична Селена Майер, но её часто используют как "проходной билет", отношения Селена на доме 2 строить не собирается, значит, Юра зайдет в периметр лишь с целью испортить и без того хрупкий мир в паре Иванченко. Не факт, что он уже не переманил Юлю на свою сторону, появившись в студии и вызвав у неё хорошие воспоминания. Конечно, кроме Юли на проекте Юра, как и Слава, себе девушку не найдет, учитывая их манеру общения. Так и будут они её делить, пока всю компанию не выгонят за ворота.
Нужно ли увеличивать процент "маргиналов" в коллективе дома 2?



Было бы забавно увидеть лица участников, которые пытаются с помощью потасовок выдавить Иванченко с проекта, когда в периметре появится Бзовый и встанет на защиту Юлии. Вот уж кто сразу найдет общий язык с Романом Капаклы и поставит на место Федю, который может устроить разборки только с женщиной или мужчиной намного слабее себя.
Или такие приходы на проект заставят оргов расписаться в том, что они опустили планку и встали на один уровень с маргиналами?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд