MENU
» » 2018 » Октябрь » 5 » В семье Рапунцелей все любят Яббарова?
06:57

В семье Рапунцелей все любят Яббарова?

Выяснилось, что Илью Яббарова по-прежнему очень любят и ценят в семействе Рапунцелей. Грудью на его защиту в истории с Дарьей Осенковой встала Алена Савкина. На телеэкране мягким голосом о планах на будущее с ним вещает Татьяна Владимировна, что отлично показано в ночном эфире 03.10.2018. К мечтающим о его возвращении в состав семьи уже открыто присоединились Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель. В семье Рапунцелей все любят Яббарова, особенно Татьяна Владимировна?



Все-таки у неё и тон меняется, и даже слова правильно подбирает, когда разговаривает с Илюшенькой. Мать всех Рапунцелей голос повышать в его сторону позволяет только во время многочисленных ток-шоу, да и то тогда, когда он находится на Сейшелах. Бережно хранит его вещи в каморке рядом с опочивальней Аленушки и озвучивает уже выстроенные планы примирения после рождения внука. Неужели правы были те зрители телепроекта Дом 2, которые прогнозировали примирение в этой паре как раз к финалу конкурса "Человек года 2018"?
Более перспективный и долгоиграющий зять?

С точки зрения Татьяны Владимировны, Илья Яббаров более перспективный и долгоиграющий зять, чем Дмитрий Дмитренко. Ведь благодаря беременности Алены бабушке гарантировано еще долгое пребывание на реалити-шоу дом 2.

Предусмотрено ведение беременности и роды дочери в хорошей столичной клинике, затем возвращение с внуком на телестройку. Единственное, что может помешать её планам, так это появление еще одной бабушки - мамы Ильи, которая настроена категорически против всей семьи Рапунцелей. Кто-то еще сомневается, что все эти планы тщательно обдуманы и не случайно вынесены в эфиры телешоу Дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 13:04, 05.10.2018
"более перспективный зять" для шоу... Ну может быть. Только взрослой тетке, которую именуют "мать всех Рапунцелей" видно и в голову не приходит, что шоу в их жизни не на всегда. А вот ребенка, которого парашник бросит, как и всех остальных своих детей, придется воспитывать самостоятельно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд