MENU
» » 2018 » Июль » 26 » В семье Рапунцелей побеждает материнская любовь?
14:02

В семье Рапунцелей побеждает материнская любовь?

Все старания показать идеальные примерные семейные отношения в клане Рапунцелей разбиваются об обиды прошлого, амбиции настоящего и последствия сложившихся ранее стереотипов. Казалось бы, материнская любовь дележке не подлежит, но не в этом случае. Не зная, как решить конфликт двух взрослых дочерей, мать всех Рапунцелей нашла "козла отпущения" в лице зятя. В семье Рапунцелей побеждает материнская любовь?

В семье Рапунцелей побеждает материнская любовь, такая как её понимает Татьяна Владимировна. При этом ей очень хочется сохранить свое влияние на старшую дочь и не обидеть и поддержать в состоянии беременности младшую, которая с присущим ей юношеским максимализмом и капризностью, доходящей до неадекватности, требует повышенного внимания к своей персоне.
Своеобразное понимание любви?



Отвлекаясь от скандальности и вздорности всех дамочек семейства, можно сказать одно - Татьяна Владимировна очень своеобразно понимает ту самую материнскую любовь. Старшую родила в 16 лет, спихнула на свою маму, и занялась устройством личной жизни. Младшую родила в браке, прощая мужу даже то, что приводил женщин в дом на глазах жены и дочери, лишь бы был отец у Алены. То есть и здесь, на первом плане явно была не любовь к дочерям.

Сейчас мать всех Рапунцелей интуитивно чувствует, что старшая дочь добилась большего, чем она сама, ведь благодаря Ольге все семейство оказалось на телеэкранах. Ей по уровню воспитания и образования, по жизненным установкам намного ближе Илья Яббаров, чем Дмитрий Дмитренко.

Потому в женщине побеждает не столько материнская любовь, сколько инстинкт приспособленчества и поиска даже такого союзника, как Яббаров. Беда в другом - будет ли присуща при таком примере как сама Татьяна Владимировна перед глазами материнская любовь её дочкам, как думаете? И имеет ли право она упоминать женщину, воспитавшую не только своих детей, но и осиротевших племянников?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 14:21, 26.07.2018
Согласна.Мамашка родила Рапу в 15 лет( если верить, что ей 45, а Рапе 30), скинула на воспитание бабушке, а потом уже в 24, родила любимую дочку- Сявку. Конечно ей на Рапу плевать, только говорит, что любит, чтобы выглядеть прилично. Вот уж действительно, с такими родными и врагов не надо. Какого чёрта она Димку засаживает? У них семья и не её дело туда влезать, если сама дочь не воспитывала. Живут, как умеют. Пускай эта мамаша любезничает с Парашником и истеричкой- Сявкой. Её вообще на проект Рапа позвала с ребенком помогать ,а не семью разрушать. Нашли друг-друга Рапа с Тоисем, родили ребенка и слава Богу. Нечего лезть в семью дочери.
avatar
2 tahkatya • 16:26, 26.07.2018
Коль родила в 15,значит была распущенной девкой,что она может дать,вернее уже дала хамство,хабальство,ор,неадекват,гнать ее к черту,смотреть на ее рожу зайчью ,противно. Никогда не думала,что скажу такое,но рапку жаль сейчас,больше всего жаль маленького ребенка
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд