Ирина Агибалова
Ирина Агибалова
// Фото: «Инстаграм»

Бывшая участница «Дома-2» Ирина Агибалова буквально на днях радостно сообщила о пополнении в семействе. Женщина рассказала подписчикам микроблога, что в их доме поселился очаровательный питомец, собачка породы мини чихуахуа. «Здравствуйте! Давайте знакомиться? Правда, имя мы еще не придумали, но по паспорту это Ургант. Может, тогда Ванюша?» - представила питомца поклонникам Ирина Александровна.

Поклонники звезды телестройки умилялись снимку забавного малыша и поздравляли Ирину Агибалову с новым членом семьи.

Но увы, радость от того, что в доме появилось доверчивое и дружелюбное создание, очень быстро сменилась тревогой за жизнь маленькой собачки. Ирина Агибалова рассказала, что щенок серьезно болен, и уже второй день лежит под капельницей. Самое грустное, что ветеринары сразу давали печальные прогнозы на будущее домашнего питомца.

Щенок два дня пролежал под капельницами
Щенок два дня пролежал под капельницами
// Фото: «Инстаграм»
«У малыша энтерит. Второй день под капельницами... Молюсь, чтобы он смог побороть эту болезнь, но врачи говорят шансов 5% из 100. Безумно тяжело смотреть на него, он весит 500 г и так отчаянно борется за жизнь... Сегодня ночью я почти не сомкнула глаз. Пусть хоть 1% из ста, но я не опущу руки, пока он есть, этот маленький шанс», - написала Ирина Агибалова в микроблоге под снимком щенка.

Подписчики экс-участницы «Дома-2» живо откликнулись на ее сообщение о беде. Они сочувствовали хозяйке собаки и желали малышу скорейшего выздоровления. Кое-кто обвинял в несостоятельности и непорядочности заводчиков, у которых Агибалова приобрела щенка.

«Крошечка. Трое суток - показатель. Если выстоит, то дальше все будет хорошо», «Скорейшего выздоровления вашему малышу! Дай Бог, чтобы поправился ребеночек», «Изначально те, у кого вы его приобрели, знали о его состоянии здоровья, тем более, если это питомник.  Надеюсь, детки не успели к нему привыкнуть, мы в свое время очень переживали и плакали.... Держитесь! Все будет хорошо!», «Совсем маленький, тяжело ему бороться. Будем молиться за него, дай Бог ему поправиться!» - поддержали Ирину Агибалову ее фолловеры.

Ирине Агибаловой не удалось спасти нового члена семьи
Ирине Агибаловой не удалось спасти нового члена семьи
// Фото: «Инстаграм»

Но к большому сожалению, спасти очаровательного миниатюрного песика не удалось. Ирина Агибалова чуть позже опубликовала в микроблоге черную картинку, поставив вместо комментария смайлик в виде разбитого сердца. Поклонники женщины поняли все без слов. Беду Ирины Агибаловой они приняли близко к сердцу, поскольку уже тоже успели полюбить прелестного щенка. «Весь день расстроенная, так жалко малыша ! Конечно, щенок уже был болен, пусть вам дают другого щенка или возвращают деньги!», «Бедненький комочек, надеюсь, он уже в раю», «Потерять питомца - это тяжело. Ирина Александровна, держитесь», «Ирина Александровна, заводчик обязан вернуть деньги, щенка вам продали больного, очень жаль малыша, сочувствую вам», - поддерживают Агибалову ее подписчики.


стархит