MENU
» » 2018 » Январь » 30 » В семье Александры Черно произошла трагедия.
13:08

В семье Александры Черно произошла трагедия.

29 января 2018 года трагедия в семье заставила Александру Черно спешно вернуться в Москву.

Александра Черно

Не успела Саша Черно прилететь на Остров любви с целью вновь попытать счастье с Иосифом Оганесяном, как вынуждена была вернуться обратно. Правда на этот раз не по просьбе самого Иосифа, и не из-за решения коллектива. Виной всему стала страшная трагедия в семье девушки, которая может поставить крест на ее дальнейшем нахождении на проекте.

Подписчиков Александры не на шутку напугал пост в инстаграм, где девушка попросила беречь своих близких и особенно стариков, пока для этого есть возможность. На этот раз Саша обошлась без красочного фото и ограничилась черным квадратом, недвусмысленно намекнув на постигшее ее горе.

Несмотря на молчание самой Черно, подписчикам удалось выяснить, в Москве умерла бабушка участницы телестройки, которая воспитывала ее все эти годы. Пока непонятно, что случилось с женщиной, однако многие винят во всем именно Черно, которая просто довела старушку своими выходками в эфирах. Не исключено, что после случившегося отец Александры настоит на ее уходе с дома 2, ведь наблюдать за дочкой и ее позором задача не для слабонервных.

Обсуждение поста Александры Черно
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 gala11@listru • 13:36, 30.01.2018
Глядя, на то,что они творят в эфире, выдержать трудно!! angry
avatar
2 Аля0382 • 14:10, 30.01.2018
У неё с носатым ,вместо глаз "бабки", повстовляла жажда наживы . Жаль родственников хомяков, которые переносят позор выставляемый на всю страну.
avatar
3 Roza1442 • 15:24, 30.01.2018
такого гегемона на дурке не было. позор семье за такую шалаву.
avatar
4 Bonjuk • 15:39, 30.01.2018
*3, а при чем здесь гегемон? surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд