MENU
» » 2018 » Июнь » 15 » В реальности ноги Виктории Романец короче в два раза.
07:52

В реальности ноги Виктории Романец короче в два раза.

13 июня 2018 года в сети обсудили ноги Виктории Романец, которые в реальной жизни в два раза короче, чем на фото.

Виктория Романец

Любительница фотошопа Виктория Романец ни раз попадала впросак из-за своего маниакального желания скрыть все недостатки и сделать фото идеальным. Уже не секрет, Вика безбожно редактирует свою фигуру и внешность. А для фото выбирает исключительно самые лучшие ракурсы.

Впрочем, Виктория забывает, помимо инста-снимков существует еще и реальная жизнь, где абсолютно всем видно, как на самом деле выглядит экс-участница шоу. И, как правило, подобные казусы не обходятся без насмешек и издевательств.
Не стали исключением и кадры из сториз, на которых Романец мало похожа на себя инстаграмную. В то время, как на собственных фото Вика всегда предстает длинноногой красоткой с идеальной фигурой, в реальности ее ноги оказались в два раза короче, попа плоской, а свисающие «ушки» в районе бедер послужили лучшим доказательством проблем с лишним весом.

Предлагаем к просмотру фото ног Виктории Романец в реальности

Обсуждение фото Виктории Романец вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд