MENU
» » 2019 » Декабрь » 1 » В прозрачном одеянии жених Евгении Феофилактовой засветил своё хозяйство.
04:39

В прозрачном одеянии жених Евгении Феофилактовой засветил своё хозяйство.

29 ноября 2019 года жених Евгении Феофилактовой облачился во все белое и засветил свое достоинство.

Маджид,Евгений Феофилактова

Евгения Феофилактова и ее жених, арабский бизнесмен Маджид Гиа, оказались страстными любителями фотосессий. У фолловеров уже сложилось впечатление, что все совместное время парочка проводит под прицелом объективов. И недавняя поездка Жени в Дубаи не стала исключением.

Феофилактова поделилась фото с пустыни. Правда комплиментов не дождалась. Вместо этого подписчики подняли на смех ее бойфренда, рассмотрев в его штанах внушительное мужское достоинство.
Светлый облегающий наряд сыграл с Маджидом злую шутку. Хозяйство мужчины в одночасье стало достоянием общественности. Более того, в глазах хейтеров поставило его на одну доску с Антоном Гусевым, известным любителем посветить своим причинным местом. Впрочем Женю это не смущает. Девушка уже посоветовала подписчицам не заглядывать между ног ее жениха.

Предлагаем к просмотру фото хозяйства жениха Евгении Феофилактовой.

Фото жениха Евгении Феофилактовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд