MENU
» » 2019 » Август » 15 » В провале Иосифа Оганесяна как ведущего виноваты Рапунцели
08:13

В провале Иосифа Оганесяна как ведущего виноваты Рапунцели

В провале Иосифа Оганесяна как ведущего виноваты Рапунцели

Давно не давали Иосифу Оганесяну наушник и право вести, им же придуманные, конкурсы. Решили оплошность исправить, потому в выпуске шоу "Дом 2. Спаси свою любовь" 14.08.2019 доверили Иосе не только вести стройку, но и испытания для спасателей организовать. Очередное фиаско Иоси ведущая Ефременкова усмотрела не в самих заданиях, отдающих полным несоответствием погоде и желаниям участников проекта, а в намеренной демонстрации своей исключительности Дмитрием Дмитренко и Ольгой Рапунцель.



В провале Иосифа Оганесяна как ведущего виноваты Рапунцели следовало из разбора на Семейном совете.Забыли дать Юле внимательно посмотреть происходящее ранее? Явно не для купания была погода, не потому ли Андрею Шабарину сразу сказали, что уступит ему Роман Капаклы. Возмущение Ольги Рапунцель тоже понятно, телефоны могли из карманов мужа выпасть, она об этом беспокоилась. Не забыв напомнить, что копят на жилье.
Нет умения с юмором воспринять ситуацию?

А вот умения ситуацию обыграть и отшутиться у Оганесяна как не было, так и нет. Еще раз показали, что как нельзя из Майи Донцовой сделать певицу,хоть на самую шикарную студию звукозаписи определи, так и из Оганесяна ведущего праздников сделать невозможно.
Да и на стройке лучше отшутился Димон, не желающий обсуждать поведение Романа Капаклы, чем Иося выглядел с окриками и нервным смешком.

Кто прав в данном случае- семья Дмитренко, не желающая рисковать здоровьем или Оганесян, желающий с их помощью конкурс все-таки провести? И почему он Марину Африкантову не позвал вместо Рапунцель?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 08:20, 15.08.2019
Цылино семейство, наверное, точно на выгон готовят, вот они демонстративно и отказываются от конкурсов, терять больше нечего.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд