MENU
» » 2019 » Август » 13 » В потасовке Уманского и Сергея Савина виноват Мондезир
10:09

В потасовке Уманского и Сергея Савина виноват Мондезир

В потасовке Уманского и Сергея Савина виноват Мондезир

Наймите учителя русского языка для возлюбленного Юлии Ефременковой, иначе Мондезир Свет-Амур выглядит, как пытающийся влезть не в свое дело неуч. Или в наушник ему пусть редакторы подскажут, что поговорка "как баран на новые ворота" не является оскорблением. И не за симпатию Кристины Церковной сражался Никита Уманский с появившимся танцором Сергеем Савиным, а за свое место на бревнах.

В потасовке Уманского и Сергея Савина виноват Мондезир

В потасовке Уманского и Сергея Савина виноват Мондезир, который стоял наготове для нейтрализации новичка. Тому вообще был предназначен первоначально в соперники Андрей Шабарин, промелькнуло перед тем, как парни сцепились. О том, как это противостояние танцора и Шабарина с темой девичника Донцовой готовили заранее, писал Макс Полянский на шлоке. Только с Розалией Райсон провокация не прошла, пришлось пустить в ход запасной вариант с Кристиной Церковной.
Мондезир не справился с задачей?

Смешными и нелепыми выглядели попытки Мондезира Свет-Амура с апломбом поучать новичка и объявлять его провокатором, забыв о камерах и о своих проколах в знании русского языка. Или опасался Мондезир, что новенький может и ответ дать не только словами?

Никите Уманскому в ночном эфире 13.09.2019 уже дали команду заключить мир с танцором Савиным. Ну а кавалер Юлии Ефременковой опят попал впросак. И поделом, нечего лезть в камеру с поучениями, если сам чего-то не знаешь. Пусть ему Ефременкова книжку купит с половицами и поговорками - не так нелепо будет выглядеть Свет-Амур?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 11:09, 13.08.2019
Никчемный злобный Мордазир вали с проекта
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 14:30, 13.08.2019
Пидорок ты Мондезир.Позорник где твоя совесть.Ты думаешь тебе так сойдет все с рук.Сука ответишь за свое жополизье шестерка проектная.Нет не совести не принципов мужиеа не как человека. Через ЖОПУ вылезут тебе деньги полученные за твое подстрекательство и лицемерие.
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 14:31, 13.08.2019
Взгдяд БЫЧАРЫ НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд