MENU
» » 2019 » Май » 6 » В полуфинал конкурса "Свадьба на миллион" дома 2 вышло 6 пар
12:42

В полуфинал конкурса "Свадьба на миллион" дома 2 вышло 6 пар

Вчера в вечернем эфире 05.05.2019 Ольга Бузова объявила завершение первого этапа свадебной гонки. В полуфинал конкурса "Свадьба на миллион" дома 2 вышло 6 пар. В следующем туре каждую субботу две пары будут состязаться за выход в финал.
В полуфинал конкурса
Посмотрим на тех, кто претендует на звание лучшей пары года и миллион?



Марина Африкантова и Роман Капаклы. Марина не скрывает, что ей нужны и победа, и деньги, хотя Роман Капаклы провалил проверку на детекторе лжи. Полиграфолог считает, что Рома не собирается связывать свою судьбу с Африкантовой, а участница не уверена, что сможет нормально воспитать будущих детей.

Александра Черно и Иосиф Оганесян - этой семейной паре миллион нужен для венчания. Но проблемы супруги Оганесян не решают, вдобавок у молодой женщины началась депрессия - она не понимает, куда идет и кто или что мешает ей достигать поставленных целей.
Илья Яббаров и Маргарита Ларченко - по мнению телезрителей - пара с самой слабой позицией, учитывая характер Ильи и его постоянное желание создавать конфликты на ровном месте. К тому же, до сих пор непонятно, нужен ли проект Маргарите, которая мечтает о самореализации за периметром телестройки.



Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур недавно отмечали два месяца отношений, но что-то пошло не так. Какое испытание на острове любви предстоит Юле и Мондезиру и пройдут ли они проверку - узнаем через несколько дней и обсудим на шлоке, есть ли шанс у молодых людей быть вместе.

Алексей Купин и Майя Донцова - одна из самых крепких пар проекта, но, к большому сожалению героев, не пользующаяся любовью телеаудитории и рекламодателей. А приз, как известно преданным поклонникам телестройки, предоставляют спонсоры.

Алексей Безус и Милена Безбородова - нахождение сладкой парочки на проекте под большим вопросом, потому что Алексей Безус недавно признался, что устал от жизни под камерами и переменчивого характера Милены, у которой каждое утро начинается со скандалов и недовольства.

Как думаете, кто выйдет в финал? А кто победит и получит главный приз - сертификат на миллион?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд