MENU
» » 2018 » Ноябрь » 12 » В паре Яббарова и Ларченко случилось радостное событие!
08:51

В паре Яббарова и Ларченко случилось радостное событие!

"У меня радости - полные штаны!", заявил без обиняков в ночном эфире Илья Яббаров, когда застал свою возлюбленную, Маргариту Ларченко за готовкой еды. Он от счастья, что девушка зашла на кухню не просто ради того, чтобы под камерами покрутиться, а начала осваивать кулинарное мастерство, даже жениться на ней решил. Так и сказал - теперь можно и в ЗАГС спокойно идти.



Судя по тому, как крутился Илья вокруг Риты, девушка готовить не умеет от слова совсем. Яббаров на её фоне выглядел просто шеф поваром, как минимум. Интересно, как Ларченко за периметром жила, не имея никаких навыков, кроме нанесения макияжа? Или слухи о том, что Марго - девушка обеспеченная и может позволить себе не заниматься домашним хозяйством вовсе и не слухи?

В любом случае, наблюдать за тем, как Яббаров, изображая курицу - наседку, задавал бесконечные вопросы Марго "ты мясо помыла, посолила, поперчила, овощи сполоснула?" было забавно. Мне почему-то вспомнилось, как Алёна Савкина готовила ему каждый день и не по одному разу. А теперь, если он не хочет постоянно питаться лапшой быстрого приготовления, заботливо залитой кипятком самой Марго Ларченко, приходится самому готовить. Да уж, не везёт Илюхе с женщинами.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд