MENU
» » 2018 » Апрель » 5 » В отпуск с тещей, Купин?
13:13

В отпуск с тещей, Купин?

Дорого придется заплатить Алексею Купину за желание хоть на пять дней вырваться из объятий Майи Донцовой. В отпуск с тещей, Купин? Отличная замена на Ирину Михайловну, которой билеты собирается оплатить телепроект дом 2.



Не помогли намерения отдохнуть вдвоем с Романом Капаклы. Тот пусть радуется, что к компании пока еще не присоединили Татьяну Владимировну Африкантову, у которой муж в больнице. Иначе съемочная группа и зрители реалити-шоу дом 2 получили бы огромное удовольствие, глядя на расплату женихов в отпуске.
Побег от Донцовых невозможен!

Подлинное отношение Леши Купина, которого уже вынудили и о свадьбе летом говорить, и придумывать бредовые свидания в костюмах, и бедолагу Персика, превозмогая себя в эфирах на шлоке развлекать, проявляется в моменты, когда он хочет сбежать от Донцовых куда глаза глядят.

Хищность, гуляющие желваки и моментами нескрываемая ненависть - все ловит беспощадная камера на лице Купина. Актер он все-таки никакой, это еще в почившей школе отмечали. И печального опыта Игоря Трегубенко явно не учитывает, а стоило бы.

Почему-то верится в отчаяние Алексея Купина, загнавшего самого себя в ловушку отношений с Майей Донцовой. Но выдержка и терпение периодически дают сбой, тогда появляется настоящее лицо из под маски расчета и желания обосноваться в столице. Согласится Леша Купин на отдых совместно с Ириной Михайловной?

Или проектная тема для эфиров поможет определить границы его терпения и расчетливости? Вылезет из-под каблука или придется в очередной раз смириться с собственным выбором?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Kozerog • 15:35, 05.04.2018
На проекте хрипатый дочу ЖАРИТ, а в отпуске-ОГОЛОДАВШУЮ ТОЛСТУШКУ
avatar
2 Антонида • 23:42, 05.04.2018
Если что, согласится, никуда не денется. Продажные они все, холодильник и зарплата дороже.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд